СПОРТ «Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов‍

Мадридский «Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, сообщают Vesti.kz. В финале турнира, который прошел в Киеве, королевский клуб обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:1, причем в первом тайме команды не смогли изменить счет на табло.

Первый гол был забит на 51-й минуте, когда курьезный гол забил Карим Бензема после ошибки голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса. Отыграться «Ливерпуль» смог довольно быстро.

На 54-й минуте Сидио Мане сравнял счет. На 63-й минуте Гарет Бейл красивым ударом через себя вывел «Реал» вперед, а на 83-й валлиец оформил дубль.

Отметим, что для «Реала» это 13-я победа в Лиге чемпионов, что является рекордом. Мадридский клуб третий год подряд выигрывает главный европейский турнир.