Лионель Месси отказался уходить на замену в матче с «Эйбаром»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче чемпионата Испании против «Эйбара»(3:0) отказался уходить на замену за 15 минут до конца встречи.lionel-messi_1413546274323012112

Месси который находится на пути установления нового рекорда по количеству забитых голов в чемпионате Испании. На данный момент рекорд принадлежит Тельмо Сарре, который забил 251 гол. На 74-й минуте Месси забил свой 250 гол, а на 76-й главный тренер «Барселоны» Луис Энрике решил заменить его, однако Месси отказался покидать поле. В итоге 44-летнему специалисту пришлось заменить Неймара на Мунира Эль-Хаддади.

Напомним, что Президент испанской лиги профессионального футбола Хавьер Тебас сказал, что может представить, как на «Сантьяго Бернабеу» будут аплодировать Месси